Форум клана Extreme.

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Буфу забанили!!! (на память)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Extremal
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-03-25

СообщениеТема: Буфу забанили!!! (на память)   Ср Сен 08, 2010 3:25 pm

#
Extremal
!!!Администрация очень срочно!!!

Здравствуйте уважаемая администрация сервера La2nw.
Вчера мы с моим другом Bufu фанились, потом благополучно вышли
с игры попрощались ну незнаю как он я лёг спать, сегодня с утра он звонит и говорит что не может зайти в игру, я попробовал зашёл, попробовал на его аккаунт не заходит!!! По какой причине забанен чар с ником Bufu!!!
Администрация это очень важно так как если его не разбанят мы уйдём с сервера, а не хочется так как серв хороший. А самый минус у нас сегодня осада а это ключевой игрок! Пожалуйста разберитесь!

Extremal

#
04.09.2010 17:46
Extremal

Администрация ещё и GreenOgr, это наш клановый варк, его аккаунт тоже не работает или забанен!! Что вы там вообще делаете?

#
04.09.2010 17:57
[ADM]-=DraGo=-

Еще есть наглости спрашивать за что забанили.
Хорошо,расскажу,вчера некий игрок сервера FreeZzee написал мне в асю по поводу донейта,с ним все обсудили что и как и его все устроило,полная сумма составила 100 вмз(долларов),попросил мой кошелек и сказал что перевел деньги,но переводил через систему QiWi,но как известно перевод средств через эту систему идет до 2 часов,он скинул мне чек перевода и я ему дал все за что он "заплатил".Потом нужно было идти,вернулся домой через 3-4 часа,проверил кошелек - денег нет,сразу подозрения начались.Проверил его чара,оказалось что на нем уже нету ничего того что он донатил,я проверил все аккаунты с его ip адресом,и оказалось что у него 3 или 4 аккаунта на одном из каких персонаж BuFu,чудо какое то,но самое удивительное что все вещи которые донатил FreeZzee каким то удивительным способом оказались именно в персонажа BuFu.Он ведь не знает что администрацию обвести никак это 100%,но теперь будет знать.
Надеюсь объяснил доступно и понятно.

P.S:Все аккаунты будут разбанены когда придут деньги(100вмз)!

#
04.09.2010 18:04
Extremal

Ок! Но:
1. FreeZzee друг BuFu, зашёл на сервер хотел поиграть, задонатил, серв ему хз почему не понравился и сказмл мол "Буфу на короче я офф от сюда, пойду где крылья эпик и так далее", так что Bufu тут никак не виноват! Мне кажется раз чек был может придут деньги?
2. А причём тут бан наших варков? GreenOgr!

#
04.09.2010 18:11
[ADM]-=DraGo=-

1.Он не друг,FreeZzee это и есть BuFu,задонатил это когда деньги прислал а не чек поправленный в фотошопе.Деньги не придут так как он их не отправлял.
2.Были забанены все аккаунты(а их 3 или 4) на которые заходили с одного ip.

#
04.09.2010 18:23
Extremal

Администрация я вам как то не по русски написал? FreeZzee это чел с которым мы играли на другом сервере BuFu сдружился с ним поэтому он отдал именно Bufu шмот и аккаунт и именно поэтому ip Bufu так как заходил на FreeZzee. Посмотрите там ip другой или хотите я аську дам FreeZzee так как он реально подставил BuFu!!!!

#
04.09.2010 18:25
Evil

Драго красавец, буфу на халявный донат разинул свой рот хитрый буржуй, разевай пошире вот тебе Ху...!!!111

#
04.09.2010 18:26
Extremal

Даже скрин есть как FreeZzee говорит BuFu на аккаунт, только в аську добавь. Звони Bufu wwwbufuwww вот его скайп.

#
04.09.2010 18:26
Extremal

Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
Драго красавец, буфу на халявный донат разинул свой рот хитрый буржуй, разевай пошире вот тебе Ху...!!!111
ха-ха ой не могу ха-ха

#
04.09.2010 18:28
[ADM]-=DraGo=-

Не надо тут вешать лапшу,FreeZzee сначало сказал что у него есть всего 33 вмз,потом начал спрашивать что сколько стоит,написал что он хочет купить,я сказал что 33 вмз не хватит для этого,он написал "Я уже нашел деньги =)",за 5 мину найти 70 вмз думаю сложновато,но все же,и во 2,какой нормальный человек задонатит на 100 долларов и в тот же день пойдет на другой сервер так как хочет крылья и тд.
Я сказал уже выше когда разбаню акк.

#
04.09.2010 18:30
Extremal

Цитата:
Сообщение от [ADM]-=DraGo=- Посмотреть сообщение
Не надо тут вешать лапшу,FreeZzee сначало сказал что у него есть всего 33 вмз,потом начал спрашивать что сколько стоит,написал что он хочет купить,я сказал что 33 вмз не хватит для этого,он написал "Я уже нашел деньги =)",за 5 мину найти 70 вмз думаю сложновато,но все же,и во 2,какой нормальный человек задонатит на 100 долларов и в тот же день пойдет на другой сервер так как хочет крылья и тд.
Я сказал уже выше когда разбаню акк.
Аааааааа администрация Bufu "ПОДСТАВИЛИ" давайте поговорим в Skaype.

#
04.09.2010 18:32
[ADM]-=DraGo=-

До свидания,каждый считает себя самым умным но в итоге оказывается почему то,что это не так.

#
04.09.2010 18:34
Extremal

Ваше дело Bufu не виноват, его просто подставили, вот аська Фреза 479921488.
Удачи вам и вашему серверу. Ext®️eme уходит!

#
04.09.2010 18:35
[ADM]-=DraGo=-

А по твоему как я с ним договаривался про донейт?Может по телефону?Он с того момента уже не заходит в асю.

#
04.09.2010 18:46
Extremal

Цитата:
А по твоему как я с ним договаривался про донейт?Может по телефону?Он с того момента уже не заходит в асю.
Может он писал с другой аськи я дал ту что дал он нам. Администратор а можете забрать все те вещи что Фрез задонатил с Bufu и разбанить аккаунты, я вам честно говорю Фрез это не Буфу. Просто ну оч. не хочется уходить тем более у нас осада сегодня должна быть! Если бы даже это был Буфу зачем ему хиро на левого перса он бы и задонатил на себя.

#
04.09.2010 18:56
[ADM]-=DraGo=-

Еще спасибо должен сказать что бан по железу не дал,тык бы вообще никогда не зашел на сервер даже с других аккаунтов.Как бы там не было но факт есть фактом,это будет ему уроком ну и не только ему я думаю.

#
04.09.2010 18:57
qck

Цитата:
Сообщение от Extremal Посмотреть сообщение
Может он писал с другой аськи я дал ту что дал он нам. Администратор а можете забрать все те вещи что Фрез задонатил с Bufu и разбанить аккаунты, я вам честно говорю Фрез это не Буфу. Просто ну оч. не хочется уходить тем более у нас осада сегодня должна быть! Если бы даже это был Буфу зачем ему хиро на левого перса он бы и задонатил на себя.
Полностью согласен..
Драго, Буфу не такой чел.. что бы донатить, тем более смысла нету. Фрез это не Буфу 100% !

#
04.09.2010 19:24
Evil

Цитата:
Сообщение от Extremal Посмотреть сообщение
Удачи вам и вашему серверу. Ext®️eme уходит!
Давайте бб

#
04.09.2010 21:04
Extremal

Администрация вот смотрите, давайте всё разберём.
1. Буфу хочет вас развести создаёт другого чара, пишет вам в аську, донатит на
не действительный чек, который якобы подделал фотошопе. а) НО!!!! Основа у него Гладиатор, когда играет за тх или фр всегда одевает талум, вопрос зачем ему драконик сет +16?, б) Донатит квина +16, вопрос зачем ему квин +16 когда у него есть квин+12, донатит хиро на левого персонажа, вопрос зачем ему хиро на левого персанажа когда он так стремился быть хиро гладиатором? !!!! А главное вот самое главное зачем ему разводить Администрацию когда он тут много тут добился, шмот 12-13, бижутерия 12-13, 4 пухи +16. В дуалы получил активный скил, у него варки специально для баффа. Мы с ним друзья в реале мы и моя девушка основатели клана докачали клан с помощью ещё некоторых сокланов до 8лвл и почти фул скилы ЗАЧЕМ? Чтобы потом вас попытаться развести? Я играю в Lineage 2 с С3, я играл на Грации, Халбоне, Камели, но привлекают меня только Interlude хроники, ваш сервер 1 из лучших классических серверов нас он устраивает, у нас есть кх, замок, есть друзья в клане. Зачем нам нужно это делать, тем более у нас был свой сервер и мы знаем про БД и так далее. То что всё увидит админ, ЗАЧЕМ мы скинули всё на Буфу (по вашему предположению), чтобы ему и нашим твинкобаффам дали бан? Администрация где логика??? Тебе 10 человек лишнии на сервере а то 15-20. Подумай головой, что ты написал мол радуйтесь что по железу бан не дал, а зачем тут играть когда персонажа в которого ты вложил силы расскачал, заточил шмотки и скилы, подставлять. Да если бы мы и мутили развод не 100% на Буфу мы бы ничего не положили. Буфу тупо кинули. А ещё смотри вот вы игрок подбегает к тебе тип ты с ним играл давно где то и даёт тебе шмот +16 вы бы не взяли??? ДА ВСЕ ВСЕ БЫ ВЗЯЛИ ЕГО!

Администрация я очень прошу, подумать головой и разбанить BuFu и аккаунты с Варками и ПП. (GreenOgr, IIeIIeIIIKo и так далее) Просто мне сейчас не хочется искать опять классику, качать клан до 8лвл и так далее. Будь человеком пойми что Буфу тупо кинули!!!!!

#
04.09.2010 21:45
[ADM]-=DraGo=-

И действительно,зачем ему драк сет на +16,его же точнуть раз плюнуть.Да,еще один не очень розумный вопрос,зачем ак на 16 если есть на 12,а зачем вам пуха на 16 если есть на +5 например??Хиро на левого персонажа просто отвод глаз.

#
04.09.2010 22:16
HeLLBoy

скажу интересную вещь про терминалы киви). когда ложишь деньги на свой кошелек в терминале,выдается чек только о том,что деньги пришли на кошелек,а на счет остальных операций(пополнения счета веб мани,..пополнение счета телефона)за это чека уже выдавать не будет)

#
04.09.2010 22:16
EleqanT

ГГ пытались развести Адм получили Бан будет хорошим уроком для остальных ... а мне - 1 конкурент на олимпе))

#
04.09.2010 22:29
[ADM]-=DraGo=-

Цитата:
скажу интересную вещь про терминалы киви). когда ложишь деньги на свой кошелек в терминале,выдается чек только о том,что деньги пришли на кошелек,а на счет остальных операций(пополнения счета веб мани,..пополнение счета телефона)за это чека уже выдавать не будет)
Он не через терминал а через ЛК QiWi

#
04.09.2010 23:00
svetka

кидаем 100 вмз и играем дальше))

#
04.09.2010 23:27
Extremal

Цитата:
И действительно,зачем ему драк сет на +16,его же точнуть раз плюнуть.Да,еще один не очень розумный вопрос,зачем ак на 16 если есть на 12,а зачем вам пуха на 16 если есть на +5 например??Хиро на левого персонажа просто отвод глаз.
Он же гладиатор он бы ИК тогда лучше задонатил, а про АК ты вообще не понял он бы лучше ещё антараса или фринтезу задонатил зачем ему ещё 1 ак где смысл?
Администрация и к тому же у нас нету этой QiWi или как там её, тем более он не на 1ом сервере не донатил. В общем думай и делай что хочешь, будет время тебя подставят и ты может быть вспомнишь это!!! Буфу не виноват, просто взял шмотки у чужого перса а потом чтобы посмотреть сколько на нём очей зашёл, так как тот отдал ему его аккаунт. Администрация скажу честно у вас ни какой логики. Вот сейчас просто скажите точный и один ответ разбаните его или нет?
Варианты ответов "Да" "Нет". Не нужно лишних слов, я уже понял что вам не вдолбить что он не виноват, бля найти бы того человека который подставил. Просто обидно что бан не за что! Если бы был реально то тогда да, а так Эх...

З.Ы. Радуйся, радуйся Элигант, Буфу то может и не зайдёт на этот сервер больше а Халбой то ещё тут!!! А он не нуб 100%, ещё и Алькопоне Very Happy.

#
04.09.2010 23:28
Extremal

Цитата:
Сообщение от svetka Посмотреть сообщение
кидаем 100 вмз и играем дальше))
Тя вот вообще никто не спросил.

#
04.09.2010 23:40
svetka

Да ладно вам тут заливать)) айпи то одинаковое оО....
Это много чего решаеТ)))

#
04.09.2010 23:43
Extremal

Цитата:
Да ладно вам тут заливать)) айпи то одинаковое оО....
Это много чего решаеТ)))
Слышь ты умная, ip 1 потому что он последний на него заходил, если ты вообще не шаришь нигде так не пиши тут, умница нашлась!!!!!!!!!!!!

#
04.09.2010 23:50
EleqanT

слыш ты тогда адм попроси чтобы проверил или осуществялись заходы с других ip адресов они сохраняюця помоему .. и тогда получит буфи по железу бан чтобы уже наверника )

#
04.09.2010 23:53
Extremal

Цитата:
Сообщение от EleqanT Посмотреть сообщение
слыш ты тогда адм попроси чтобы проверил или осуществялись заходы с других ip адресов они сохраняюця помоему .. и тогда получит буфи по железу бан чтобы уже наверника )
Я не знаю почему АДМ сразу за 1 ip схватился, Администратор ты реально проверь 1 ip который зашёл на этот аккаунт!!!
Или те пох лижбы крайнего найти?

#
04.09.2010 23:56
EleqanT

вот стотри если в истории захода ip есть другие адреса то стоит вниматильнее изучить данную проблему если 1 ip то к гадалке неходи)

#
04.09.2010 23:57
Extremal

Цитата:
вот стотри если в истории захода ip есть другие адреса то стоит вниматильнее изучить данную проблему если 1 ip то к гадалке неходи)
Да ты чё??? Правда?
Ты меня поражаешь своим умом.

#
04.09.2010 23:57
HeLLBoy

Можно платить и не 100вмз ))посмотри расценки снятия бана,и заплати некоторую сумму))

#
04.09.2010 23:58
Extremal

Цитата:
Сообщение от HeLLBoy Посмотреть сообщение
Можно платить и не 100вмз ))посмотри расценки снятия бана,и заплати некоторую сумму))
Пойми мы этого не делали мы не чё платить не будем.

#
05.09.2010 00:07
HeLLBoy

так,смотри,админ по БД посмотрел что все вещи с чара,который донил,были перекинуты буфу. как это можно объяснить?

#
05.09.2010 00:09
EleqanT

Ну так типа челл задонил себя на 100 баксом и в тот же день ушол с серва))) Бред канешн)

#
05.09.2010 00:10
Extremal

Цитата:
Ну так типа челл задонил себя на 100 баксом и в тот же день ушол с серва))) Бред канешн)
Ты тупой? ЧЕЛ РАЗВЁЛ АДМИНА СКИНУЛ ВСЁ НА БУФУ!!!!! КАК ТЕБЕ ПИСАТЬ ПРИДУРОК!!!! ВЫ МЕНЯ ВСЕ ВЫМОРАЖИВАЕТЕ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ СУКА КАК БУДТО ВАМ ПО 5 ЛЕТ!!!!!!

#
05.09.2010 00:11
Extremal

Цитата:
Сообщение от HeLLBoy Посмотреть сообщение
так,смотри,админ по БД посмотрел что все вещи с чара,который донил,были перекинуты буфу. как это можно объяснить?
Ты тему читаешь или так попиздеть зашёл???? а????

#
05.09.2010 00:34
Evil

донат вещи убрать и пускай буфу играет, еще похожий косяк и банить по железу, я думаю так вот

#
05.09.2010 01:01
HeLLBoy

Согласен с эвил
*
05.09.2010 01:01
qck

Реально, Драго, забери все донат вещи у буфу и разбань. Потому что чел этот норм и ниче он не донатил.. это 100%. Посмотри там по ip..подумай ченить там, т.к бан не за что давать..это не дело.

*
05.09.2010 01:35
Extremal

Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
донат вещи убрать и пускай буфу играет, еще похожий косяк и банить по железу, я думаю так вот
+1, хотя вар! Спасибо мужиг)

*
05.09.2010 04:12
[ADM]-=DraGo=-

Сначало:
Цитата:
FreeZzee друг BuFu
Цитата:
FreeZzee это чел с которым мы играли на другом сервере BuFu сдружился с ним поэтому он отдал именно Bufu шмот и аккаунт и именно поэтому ip Bufu так как заходил на FreeZzee. Посмотрите там ip другой или хотите я аську дам FreeZzee так как он реально подставил BuFu!!!!
Цитата:
Потом:
Цитата:
бля найти бы того человека который подставил.
Странно как то,сначала друг ваш,теперь найти бы того человека.

*
05.09.2010 04:24
Extremal

Цитата:
Сначало:

Потом:

Странно как то,сначала друг ваш,теперь найти бы того человека.
Я имел ввиду когда говорил друг, не из реала. Теперь ясно, что он ему не друг.
В реале то мы не виделись. Вот он писал Буфу в аське сказал что он в инвизе сидит и не чё вам писать не будет. Так я прошу ответить разбаните вы его или нет? Только скажите да или нет. Не нужно морали читать!

*
05.09.2010 04:25
svetka

че буфу сам не пишет ?)))

*
05.09.2010 04:30
Extremal

Цитата:
че буфу сам не пишет ?)))
тебе есть разница?

*
05.09.2010 04:35
[ADM]-=DraGo=-

Я сегодня добрый,удалил все вещи "доначеные" и разбанил,но если еще хоть что то такое будет - бан по железу без разговоров!

*
05.09.2010 04:37
Extremal

Цитата:
Я сегодня добрый,удалил все вещи "доначеные" и разбанил,но если еще хоть что то такое будет - бан по железу без разговоров!
Админчик спасибо тебе огромное, а пп, варков и Trix разбанил?)))
Блин спасибо ещё раз =) Огромное =) Можешь только тему закрыть, чтобы не флудили?

*
05.09.2010 04:40
[ADM]-=DraGo=-

Да,разбанил.

Хорошо что хорошо кончилось!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://extreme.forum2x2.com
Samanist
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Дата регистрации : 2010-09-05

СообщениеТема: Re: Буфу забанили!!! (на память)   Ср Сен 08, 2010 7:00 pm

Так сервер ведь в оффе. Какой еще бан?
Only4fun
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Дата регистрации : 2010-07-01

СообщениеТема: Re: Буфу забанили!!! (на память)   Ср Сен 08, 2010 8:07 pm

Samanist пишет:

Ага, хорошо!) Это было до того как сервер в офф ушел)
Extremal
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-03-25

СообщениеТема: Re: Буфу забанили!!! (на память)   Ср Сен 08, 2010 8:07 pm

Samanist пишет:
Это давно было, ну как давно дней 5-6 назад. Просто на память скопировал сюда)) Людей посмешить да если что прочесть вспомнить самим посмеяться)
http://extreme.forum2x2.com
Cone

Дата регистрации : 2010-08-22

СообщениеТема: Re: Буфу забанили!!! (на память)   Ср Сен 08, 2010 9:49 pm

О_о я не играл в это время....)
Пздц адм тупит..... сразу нельзя было все сделать. Такое ощущение что удалить шмот или проверить остольные айпи занимает целый день а не пару минут.
http://vkontakte.ru/id11267543
TriX
Друг
Друг

Дата регистрации : 2010-06-17

СообщениеТема: Re: Буфу забанили!!! (на память)   Вт Сен 28, 2010 9:58 am

Впринципе интересно было почитать , но спасибо грамотному Дмитрию )))
И тем кто дал предлог насчёт убрать донат вещи и разбанить ))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Буфу забанили!!! (на память)   

Буфу забанили!!! (на память)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extreme :: Флудилка (все темы)-
Перейти: