Форум клана Extreme.

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Устав клана Extreme

Перейти вниз 
АвторСообщение
Extremal
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-03-25

СообщениеТема: Устав клана Extreme   Чт Мар 25, 2010 12:53 am

1. Сокланы должны относиться друг к другу дружелюбно, помогать если возможно в каких-то делах (набить денег, убить пк, слить варов которые мешают, убить рб нубл и т.д)
2. Я не хочу видеть в клане мат, так что как можно БОЛЬШЕ его урезать только в крайних случаях, а лучше вообще убрать.
3. Не надо быть высокомерным и орать в шаут,что тот кто тебя убил нуб и так далее. (это очень важный пункт). Мы показываем всё на деле!!!
4. Я не заставляю играть сутками, но для того, чтобы клан был в топе заходите как можно чаще. Либо по возможности и настроению.
5. Я не хочу, чтобы мои сокланы бегали и просили у всех " дай нубл плиз" или " дай денег плиз" так что прошу как можно быстрей пройти квест на нубл и самому ходить набивать деньги.
6. Все должны знать банальные команды типа "Асист, пати"
7. Все беспрекословно должны слушать КЛа так как стадо мне в клане не нужно. Если меня нету должны слушать Зама, если идёте на рб слушаете того кто собрал вас.
8. Как можно и быстрей нужно пройти все квесты на эпик босов Баюм, Антарас, Валакас (квесты будут выложены в разделе Квесты)

Я буду дополнять эти пункты и если все будите выполнять, то клан добьётся успеха благодаря ВАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://extreme.forum2x2.com

Устав клана Extreme
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Extreme :: Extreme (Устав и Пример заявки)-
Перейти: